Coppia di cassettoni in legno lastronato ed intarsiato. Napoli fine XVIII secolo
Largh. 135 - Prof. 65 - Alt. 95 Cm
fronte e fianchi dritti, due cassetti centrati da riserve ovali con panoplie musicali intarsiate, piani in marmo bianco
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00