Coppia di eleganti surtout de table a foggia architettonica. Cartapesta dorata e bisquit. Manifattura del XIX secolo

€ 2.500,00 / 3.500,00

Largh. 20 - Alt. 49 Cm
Raffinate composizioni a foggia di tempietto a pagoda di gusto eclettico
Live auction 831

Italian Mansions

tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00