Specchiera in legno intagliato e dorato. Venezia XVIII-XIX secolo
Cm 115X4,5X189
Ricchi decori in legno intagliato, traforato e dorato a volute, tralci fogliacei e floreali; cimasa centrata da specchietto ovale entro riserva perlinata
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00