Servizio di posate. Argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo
gr 3000
Servizio di posate in argento composto nel seguente modo: 12 forchette, 12 coltelli, 12 cucchiai, 12 forchette da dessert, 12 coltelli da dessert, 12 cucchiaini e 8 posate da portata