Scultura di cavallo.
Boemia, Manifattura Amphora, XX secolo.

€ 180,00 / 240,00

Scultura di cavallo. Boemia, Manifattura Amphora, XX secolo.

Porcellana policroma. Marca: “Amphora" impresso. Dimensioni: altezza cm 33,2; 32x14. Conservazione: insignificanti felature allo smalto.
Time auction 868

Majolica and Porcelain

tue 19 September - tue 3 October 2023