Coppia di cavalli. Fonditore italiano del XIX secolo
Bronzo fuso e patinato. Basi in marmo grigio bardiglio
Cm 13X7X15
Live auction 875
Italian Mansions
tue 28 November 2023
SINGLE SESSION 28/11/2023 Hours 15:00