La Vergine Glykophiloùsa. Scuola veneto-cretese del XVII-XVIII secolo. Teca in legno e riza in argento fuso sbalzato cesellato e dorato di epoca posteriore (apparentemente priva di punzonatura)
La Vergine Glykophiloùsa. Scuola veneto-cretese del XVII-XVIII secolo. Teca in legno e riza in argento fuso sbalzato cesellato [..]
Cm 22,5X28,5
Live auction 877
Collectors' Silvers - I
wed 20 December 2023
SINGLE SESSION 20/12/2023 Hours 14:30