93

Scuola veneta del XVIII secolo Paesaggio con contadini in riva a un fiume

€ 1.500,00 / 2.000,00

olio su tela
Misure totali: cm 169x116
More information
Il dipinto รจ inserito all'interno di una caminiera in legno laccato e dorato
Time auction 918

Old Masters

thu 1 - thu 15 February 2024