Credenza in legno lastronato ed intarsiato in varie essenze. XIX-XX secolo
Cm 154X41X110
un'anta centrale intarsiata con vaso di fiori e due ante laterali a vetro. Applicazioni di bronzi dorati
Time auction 953
Palazzo Pugliese: Antique style furniture
tue 13 February - fri 1 March 2024