Dodici calici. Colle val d’Elsa, Manifattura Arnolfo di Cambio, XX secolo.
Vetro. Marca: Arnolfo di Cambio con simbolo grafico inciso all’acido. Altezza cm 7,3. Conservazione: un calice con sbeccatura al bordo superiore
Time auction 959
Furniture for the Table
fri 22 March - thu 4 April 2024