Antiquariato e Dipinti Antichi Bartolozzi, Antiquari dal 1887 Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
*Elenco lotti
House Sale villa la Femara
131 - 140  di 743 Lotti
Lotto 130
EUR 300,00 - 400,00
Lotto 130 a
EUR 50,00 - 60,00
Lotto 131
EUR 150,00 - 200,00
Lotto 132
EUR 300,00 - 400,00
Lotto 133
EUR 2.500,00 - 3.000,00
Lotto 134
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Le Logge di Raffaello in Vaticano
Lotto 135
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 136
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 137
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Lotto 138
EUR 400,00 - 500,00
131 - 140  di 743 Lotti
Asta 113 / Lotto 136

Caminiera in legno laccato e dorato, XVIII secolo

mer 28 MAGGIO 2014
lun 19 MAGGIO 2014
lun 19 MAGGIO 2014
La Biblioteca personale di Giorgio Cavaciuti
gio 17 APRILE 2014
Cornici Antiche
Cornici Antiche
mer 16 APRILE 2014
mar 15 APRILE 2014
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 APRILE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 136
EUR 3.000,00 - 3.500,00
EUR 3.200,00
mer 11
MAGGIO
2011
Asta 113
House Sale villa la Femara
Descrizione lotti
Lotto : 136
sulla sommitˆ dipinto ad olio su tela raffigurante capriccio architettonico con figure, cm 153x155
Dipartimento
Cornici e Specchiere