Associazioni

House Sale villa la Femara

136 - 140  di 743 Lotti
Coppia di pannelli con fiori, XIX secolo
134
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Giovanni Volpato (1733-1803)
135
Le Logge di Raffaello in Vaticano
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Caminiera in legno laccato e dorato, XVIII secolo
136
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lampadario a dodici luci in metallo laccato
137
EUR 2.000,00 - 2.500,00

Lotto 136
EUR 3.000,00 - 3.500,00
EUR 3.200,00
Lotto 136
sulla sommitˆ dipinto ad olio su tela raffigurante capriccio architettonico con figure, cm 153x155
Cornici e Specchiere