*Elenco lotti
House Sale villa la Femara
131 - 140  di 743 Lotti
Lotto 130
EUR 300,00 - 400,00
Lotto 130 a
EUR 50,00 - 60,00
Lotto 131
EUR 150,00 - 200,00
Lotto 132
EUR 300,00 - 400,00
Lotto 133
EUR 2.500,00 - 3.000,00
Lotto 134
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Le Logge di Raffaello in Vaticano
Lotto 135
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 136
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 137
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Lotto 138
EUR 400,00 - 500,00
131 - 140  di 743 Lotti
Asta 113 / Lotto 136

Caminiera in legno laccato e dorato, XVIII secolo

mar 16 DICEMBRE 2014
Libri Antichi e Rari
Libri Antichi e Rari
gio 11 DICEMBRE 2014
mer 10 DICEMBRE 2014
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
mer 10 DICEMBRE 2014
mar 18 NOVEMBRE 2014
Fine Selection
Fine Selection
mar 18 NOVEMBRE 2014
mar 18 NOVEMBRE 2014
mer 29 OTTOBRE 2014
Dipinti del XIX e XX secolo
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 OTTOBRE 2014
Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private
mar 28 OTTOBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 136
EUR 3.000,00 - 3.500,00
EUR 3.200,00
mer 11
MAGGIO
2011
Asta 113
House Sale villa la Femara
Descrizione lotti
Lotto : 136
sulla sommitˆ dipinto ad olio su tela raffigurante capriccio architettonico con figure, cm 153x155
Cornici e Specchiere