Arte Moderna e Contemporanea Fine Silvers Fine Silvers
*Elenco lotti
House Sale villa la Femara
131 - 140  di 743 Lotti
Lotto 130
EUR 300,00 - 400,00
Lotto 130 a
EUR 50,00 - 60,00
Lotto 131
EUR 150,00 - 200,00
Lotto 132
EUR 300,00 - 400,00
Lotto 133
EUR 2.500,00 - 3.000,00
Lotto 134
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Le Logge di Raffaello in Vaticano
Lotto 135
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 136
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 137
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Lotto 138
EUR 400,00 - 500,00
131 - 140  di 743 Lotti
Asta 113 / Lotto 136

Caminiera in legno laccato e dorato, XVIII secolo

lun 22 GIUGNO 2015
Fine Art Selection
Fine Art Selection
mar 26 MAGGIO 2015
mar 26 MAGGIO 2015
Mario Panzano Antiquario
Mario Panzano Antiquario
mar 19 MAGGIO 2015
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 MAGGIO 2015
Tutte le Aste   >>
Lotto 136
EUR 3.000,00 - 3.500,00
EUR 3.200,00
mer 11
MAGGIO
2011
Asta 113
House Sale villa la Femara
Descrizione lotti
Lotto : 136
sulla sommitˆ dipinto ad olio su tela raffigurante capriccio architettonico con figure, cm 153x155
Cornici e Specchiere