Fine Chinese Works of Art Fine Chinese Works of Art Design
*Elenco lotti
House Sale villa la Femara
131 - 140  di 743 Lotti
Lotto 130
EUR 300,00 - 400,00
Lotto 130 a
EUR 50,00 - 60,00
Lotto 131
EUR 150,00 - 200,00
Lotto 132
EUR 300,00 - 400,00
Lotto 133
EUR 2.500,00 - 3.000,00
Lotto 134
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Le Logge di Raffaello in Vaticano
Lotto 135
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 136
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 137
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Lotto 138
EUR 400,00 - 500,00
131 - 140  di 743 Lotti
Asta 113 / Lotto 136

Caminiera in legno laccato e dorato, XVIII secolo

Ferrari Memorabilia and Race Car Parts
lun 24 NOVEMBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 136
EUR 3.000,00 - 3.500,00
EUR 3.200,00
mer 11
MAGGIO
2011
Asta 113
House Sale villa la Femara
Descrizione lotti
Lotto : 136
sulla sommitˆ dipinto ad olio su tela raffigurante capriccio architettonico con figure, cm 153x155
Cornici e Specchiere