*Elenco lotti
House Sale villa la Femara
281 - 290  di 743 Lotti
Lotto 276
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 277
EUR 15.000,00 - 18.000,00
Lotto 278
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Lotto 279
EUR 250,00 - 300,00
Lotto 280
EUR 800,00 - 1.000,00
TacchiniGallo e galline
Lotto 281
EUR 15.000,00 - 18.000,00
Lotto 282
EUR 300,00 - 350,00
Paesaggio con cacciatori
Lotto 283
EUR 10.000,00 - 12.000,00
Lotto 284
EUR 300,00 - 350,00
LÕaquilone impigliato
Lotto 285
EUR 400,00 - 500,00
281 - 290  di 743 Lotti
Asta 113 / Lotto 277

Importante caminiera in legno intagliato, dorato e dipinto in turchese e crema, ultimo quarto XVIII [..]

Libri Antichi e Rari
Libri Antichi e Rari
ven 19 DICEMBRE 2014
gio 18 DICEMBRE 2014
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
gio 18 DICEMBRE 2014
mar 16 DICEMBRE 2014
mar 18 NOVEMBRE 2014
Fine Selection
Fine Selection
mar 18 NOVEMBRE 2014
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
mar 18 NOVEMBRE 2014
Tappeti Antichi
Tappeti Antichi
gio 30 OTTOBRE 2014
mer 29 OTTOBRE 2014
Dipinti del XIX e XX secolo
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 OTTOBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 277
EUR 15.000,00 - 18.000,00
EUR 14.000,00
mer 11
MAGGIO
2011
Asta 113
House Sale villa la Femara
Descrizione lotti
Lotto : 277
Importante caminiera in legno intagliato, dorato e dipinto in turchese e crema, ultimo quarto XVIII secolo
intaglio a motivo vegetale, nastri e fiori, attribuita a Giuseppe Maria Bonzanigo, cm 212x136
Cornici e Specchiere