Antiquariato e Dipinti Antichi Bartolozzi, Antiquari dal 1887 Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
*Elenco lotti
House Sale villa la Femara
281 - 290  di 743 Lotti
Lotto 276
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 277
EUR 15.000,00 - 18.000,00
Lotto 278
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Lotto 279
EUR 250,00 - 300,00
Lotto 280
EUR 800,00 - 1.000,00
TacchiniGallo e galline
Lotto 281
EUR 15.000,00 - 18.000,00
Lotto 282
EUR 300,00 - 350,00
Paesaggio con cacciatori
Lotto 283
EUR 10.000,00 - 12.000,00
Lotto 284
EUR 300,00 - 350,00
LÕaquilone impigliato
Lotto 285
EUR 400,00 - 500,00
281 - 290  di 743 Lotti
Asta 113 / Lotto 277

Importante caminiera in legno intagliato, dorato e dipinto in turchese e crema, ultimo quarto XVIII [..]

mer 28 MAGGIO 2014
lun 19 MAGGIO 2014
lun 19 MAGGIO 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 277
EUR 15.000,00 - 18.000,00
EUR 14.000,00
mer 11
MAGGIO
2011
Asta 113
House Sale villa la Femara
Descrizione lotti
Lotto : 277
Importante caminiera in legno intagliato, dorato e dipinto in turchese e crema, ultimo quarto XVIII secolo
intaglio a motivo vegetale, nastri e fiori, attribuita a Giuseppe Maria Bonzanigo, cm 212x136
Dipartimento
Cornici e Specchiere