Antiquariato e Dipinti Antichi Bartolozzi, Antiquari dal 1887 Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
*Elenco lotti
House Sale villa la Femara
281 - 290  di 743 Lotti
Lotto 276
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 277
EUR 15.000,00 - 18.000,00
Lotto 278
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Lotto 279
EUR 250,00 - 300,00
Lotto 280
EUR 800,00 - 1.000,00
TacchiniGallo e galline
Lotto 281
EUR 15.000,00 - 18.000,00
Lotto 282
EUR 300,00 - 350,00
Paesaggio con cacciatori
Lotto 283
EUR 10.000,00 - 12.000,00
Lotto 284
EUR 300,00 - 350,00
LÕaquilone impigliato
Lotto 285
EUR 400,00 - 500,00
281 - 290  di 743 Lotti
Asta 113 / Lotto 277

Importante caminiera in legno intagliato, dorato e dipinto in turchese e crema, ultimo quarto XVIII [..]

mer 28 MAGGIO 2014
lun 19 MAGGIO 2014
lun 19 MAGGIO 2014
La Biblioteca personale di Giorgio Cavaciuti
gio 17 APRILE 2014
Cornici Antiche
Cornici Antiche
mer 16 APRILE 2014
mar 15 APRILE 2014
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 APRILE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 277
EUR 15.000,00 - 18.000,00
EUR 14.000,00
mer 11
MAGGIO
2011
Asta 113
House Sale villa la Femara
Descrizione lotti
Lotto : 277
Importante caminiera in legno intagliato, dorato e dipinto in turchese e crema, ultimo quarto XVIII secolo
intaglio a motivo vegetale, nastri e fiori, attribuita a Giuseppe Maria Bonzanigo, cm 212x136
Dipartimento
Cornici e Specchiere