Arte Moderna e Contemporanea Fine Silvers Fine Silvers
*Elenco lotti
House Sale villa la Femara
281 - 290  di 743 Lotti
Lotto 276
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 277
EUR 15.000,00 - 18.000,00
Lotto 278
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Lotto 279
EUR 250,00 - 300,00
Lotto 280
EUR 800,00 - 1.000,00
TacchiniGallo e galline
Lotto 281
EUR 15.000,00 - 18.000,00
Lotto 282
EUR 300,00 - 350,00
Paesaggio con cacciatori
Lotto 283
EUR 10.000,00 - 12.000,00
Lotto 284
EUR 300,00 - 350,00
LÕaquilone impigliato
Lotto 285
EUR 400,00 - 500,00
281 - 290  di 743 Lotti
Asta 113 / Lotto 277

Importante caminiera in legno intagliato, dorato e dipinto in turchese e crema, ultimo quarto XVIII [..]

lun 22 GIUGNO 2015
Fine Art Selection
Fine Art Selection
mar 26 MAGGIO 2015
mar 26 MAGGIO 2015
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 MAGGIO 2015
Mario Panzano Antiquario
Mario Panzano Antiquario
mar 19 MAGGIO 2015
mar 28 APRILE 2015
mar 28 APRILE 2015
Fine Silvers
Fine Silvers
mar 28 APRILE 2015
Tutte le Aste   >>
Lotto 277
EUR 15.000,00 - 18.000,00
EUR 14.000,00
mer 11
MAGGIO
2011
Asta 113
House Sale villa la Femara
Descrizione lotti
Lotto : 277
Importante caminiera in legno intagliato, dorato e dipinto in turchese e crema, ultimo quarto XVIII secolo
intaglio a motivo vegetale, nastri e fiori, attribuita a Giuseppe Maria Bonzanigo, cm 212x136
Cornici e Specchiere