Associazioni

House Sale villa la Femara

281 - 285  di 743 Lotti
Coppia di alari Luigi XVI in bronzo dorato, XIX secolo
276
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Importante caminiera in legno intagliato, dorato e dipinto in turchese e crema, ultimo quarto XVIII secolo
277
EUR 15.000,00 - 18.000,00
Coppia di ventoline a una luce in papier mache, XVIII secolo
278
EUR 2.000,00 - 2.500,00

Lotto 277
EUR 15.000,00 - 18.000,00
EUR 14.000,00
Lotto 277
intaglio a motivo vegetale, nastri e fiori, attribuita a Giuseppe Maria Bonzanigo, cm 212x136
Cornici e Specchiere