Arte Moderna e Contemporanea Fine Silvers Fine Silvers
*Elenco lotti
Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi
11 - 20  di 2376 Lotti
Lotto 11
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 12
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 13
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 14
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 15
EUR 250,00 - 300,00
Cristo in croce
Lotto 16
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 17
EUR 500,00 - 700,00
Colpo di grazia
Lotto 18
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 19
EUR 500,00 - 600,00
Paesaggio con ponte
Lotto 21
EUR 800,00 - 1.000,00
11 - 20  di 2376 Lotti
Asta 116 / Lotto 16

Scuola del XVII secolo

Cristo in croce
lun 22 GIUGNO 2015
Fine Art Selection
Fine Art Selection
mar 26 MAGGIO 2015
mar 26 MAGGIO 2015
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 MAGGIO 2015
Mario Panzano Antiquario
Mario Panzano Antiquario
mar 19 MAGGIO 2015
mar 28 APRILE 2015
mar 28 APRILE 2015
Fine Silvers
Fine Silvers
mar 28 APRILE 2015
Tutte le Aste   >>
Scuola del XVII secolo
Lotto 16
EUR 1.000,00 - 1.200,00
EUR 1.100,00
lun 26
SETTEMBRE
2011
Asta 116
Descrizione lotti
Lotto : 16
Scuola del XVII secolo
Cristo in croce
olio su tela, cm 50x24, in cornice intagliata e dorata