Questa asta (116)

Associazioni

Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi

16 - 20  di 2376 Lotti
Scuola del XVII secolo
Cristo in croce
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Giannetto Fieschi (1921-2010)
Colpo di grazia
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Tavolino basso con piano laccato
EUR 500,00 - 600,00
Scuola del XVIII secolo
Paesaggio con ponte
EUR 800,00 - 1.000,00

Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
Lotto 16
EUR 1.000,00 - 1.200,00
USD 1.126,00 - 1.351,00
GBP 737,00 - 884,00
EUR 1.100,00
Cristo in croce
Lotto 16
Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 50x24, in cornice intagliata e dorata