Arti Decorative del XX secolo Arti Decorative del XX secolo
*Elenco lotti
Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi
11 - 20  di 2376 Lotti
Lotto 11
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 12
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 13
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 14
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 15
EUR 250,00 - 300,00
Cristo in croce
Lotto 16
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 17
EUR 500,00 - 700,00
Colpo di grazia
Lotto 18
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 19
EUR 500,00 - 600,00
Paesaggio con ponte
Lotto 21
EUR 800,00 - 1.000,00
11 - 20  di 2376 Lotti
Asta 116 / Lotto 16

Scuola del XVII secolo

Cristo in croce
mar 26 MAGGIO 2015
mar 28 APRILE 2015
Fine Jewels and Silvers
Fine Jewels and Silvers
mar 28 APRILE 2015
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 14 APRILE 2015
mar 14 APRILE 2015
Libri Antichi e Rari
Libri Antichi e Rari
gio 19 MARZO 2015
Una importante raccolta di vetri francesi
mer 18 MARZO 2015
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
mer 18 MARZO 2015
Antiquariato e Dipinti Antichi
mar 17 MARZO 2015
Tutte le Aste   >>
Scuola del XVII secolo
Lotto 16
EUR 1.000,00 - 1.200,00
EUR 1.100,00
lun 26
SETTEMBRE
2011
Asta 116
Descrizione lotti
Lotto : 16
Scuola del XVII secolo
Cristo in croce
olio su tela, cm 50x24, in cornice intagliata e dorata