Antiquariato e Dipinti Antichi Bartolozzi, Antiquari dal 1887 Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
*Elenco lotti
Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi
11 - 20  di 2376 Lotti
Lotto 11
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 12
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 13
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 14
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 15
EUR 250,00 - 300,00
Cristo in croce
Lotto 16
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 17
EUR 500,00 - 700,00
Colpo di grazia
Lotto 18
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 19
EUR 500,00 - 600,00
Paesaggio con ponte
Lotto 21
EUR 800,00 - 1.000,00
11 - 20  di 2376 Lotti
Asta 116 / Lotto 16

Scuola del XVII secolo

Cristo in croce
mer 28 MAGGIO 2014
lun 19 MAGGIO 2014
lun 19 MAGGIO 2014
La Biblioteca personale di Giorgio Cavaciuti
gio 17 APRILE 2014
Cornici Antiche
Cornici Antiche
mer 16 APRILE 2014
mar 15 APRILE 2014
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 APRILE 2014
Tutte le Aste   >>
Scuola del XVII secolo
Lotto 16
EUR 1.000,00 - 1.200,00
EUR 1.100,00
lun 26
SETTEMBRE
2011
Asta 116
Descrizione lotti
Lotto : 16
Scuola del XVII secolo
Cristo in croce
olio su tela, cm 50x24, in cornice intagliata e dorata
Dipartimento