*Elenco lotti
Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi
11 - 20  di 2376 Lotti
Lotto 11
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 12
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 13
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 14
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 15
EUR 250,00 - 300,00
Cristo in croce
Lotto 16
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 17
EUR 500,00 - 700,00
Colpo di grazia
Lotto 18
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 19
EUR 500,00 - 600,00
Paesaggio con ponte
Lotto 21
EUR 800,00 - 1.000,00
11 - 20  di 2376 Lotti
Asta 116 / Lotto 16

Scuola del XVII secolo

Cristo in croce
mar 16 DICEMBRE 2014
Libri Antichi e Rari
Libri Antichi e Rari
gio 11 DICEMBRE 2014
mer 10 DICEMBRE 2014
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
mer 10 DICEMBRE 2014
mar 18 NOVEMBRE 2014
Fine Selection
Fine Selection
mar 18 NOVEMBRE 2014
mar 18 NOVEMBRE 2014
mer 29 OTTOBRE 2014
Dipinti del XIX e XX secolo
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 OTTOBRE 2014
Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private
mar 28 OTTOBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Scuola del XVII secolo
Lotto 16
EUR 1.000,00 - 1.200,00
EUR 1.100,00
lun 26
SETTEMBRE
2011
Asta 116
Descrizione lotti
Lotto : 16
Scuola del XVII secolo
Cristo in croce
olio su tela, cm 50x24, in cornice intagliata e dorata