Fine Art Selection
*Elenco lotti
Arti Decorative del XX secolo e Design
341 - 350  di 358 Lotti
Aleph
Lotto 331
EUR 500,00 - 600,00
Sintesi
Lotto 332
EUR 80,00 - 100,00
Lotto 333
EUR 100,00 - 120,00
Cartoccio
Lotto 334
EUR 250,00 - 300,00
Lotto 335
EUR 100,00 - 120,00
Lotto 336
EUR 350,00 - 400,00
Lotto 337
EUR 1.200,00 - 1.400,00
Lotto 338
EUR 2.500,00 - 3.000,00
Lotto 339
EUR 100,00 - 150,00
Tavolo Mod. 5161203
Lotto 340
EUR 150,00 - 200,00
341 - 350  di 358 Lotti
Asta 120 / Lotto 337

Marcello Piacentini (1881-1960) Attr.

Design - Una Collezione Fontana Arte
gio 18 DICEMBRE 2014
mar 16 DICEMBRE 2014
The Splendor of Chinese Corals
mar 16 DICEMBRE 2014
Ferrari Memorabilia and Race Car Parts
lun 24 NOVEMBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 337
EUR 1.200,00 - 1.400,00
EUR 2.900,00
lun 27
FEBBRAIO
2012
Asta 120
Descrizione lotti
Lotto : 337
Due lampade da terra con diffusore conico in rame ed elementi in ottone, 1939 circa altezza cm 184 Provenienza Palazzo del Mutilato di Roma