Antiquariato e Dipinti Antichi Bartolozzi, Antiquari dal 1887 Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
*Elenco lotti
Arti Decorative del XX secolo e Design
341 - 350  di 358 Lotti
Aleph
Lotto 331
EUR 500,00 - 600,00
Sintesi
Lotto 332
EUR 80,00 - 100,00
Lotto 333
EUR 100,00 - 120,00
Cartoccio
Lotto 334
EUR 250,00 - 300,00
Lotto 335
EUR 100,00 - 120,00
Lotto 336
EUR 350,00 - 400,00
Lotto 337
EUR 1.200,00 - 1.400,00
Lotto 338
EUR 2.500,00 - 3.000,00
Lotto 339
EUR 100,00 - 150,00
Tavolo Mod. 5161203
Lotto 340
EUR 150,00 - 200,00
341 - 350  di 358 Lotti
Asta 120 / Lotto 337

Marcello Piacentini (1881-1960) Attr.

mer 28 MAGGIO 2014
lun 19 MAGGIO 2014
lun 19 MAGGIO 2014
La Biblioteca personale di Giorgio Cavaciuti
gio 17 APRILE 2014
Cornici Antiche
Cornici Antiche
mer 16 APRILE 2014
mar 15 APRILE 2014
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 APRILE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 337
EUR 1.200,00 - 1.400,00
EUR 2.900,00
lun 27
FEBBRAIO
2012
Asta 120
Descrizione lotti
Lotto : 337
Due lampade da terra con diffusore conico in rame ed elementi in ottone, 1939 circa altezza cm 184 Provenienza Palazzo del Mutilato di Roma