*Elenco lotti
Arti Decorative del XX secolo e Design
341 - 350  di 358 Lotti
Aleph
Lotto 331
EUR 500,00 - 600,00
Sintesi
Lotto 332
EUR 80,00 - 100,00
Lotto 333
EUR 100,00 - 120,00
Cartoccio
Lotto 334
EUR 250,00 - 300,00
Lotto 335
EUR 100,00 - 120,00
Lotto 336
EUR 350,00 - 400,00
Lotto 337
EUR 1.200,00 - 1.400,00
Lotto 338
EUR 2.500,00 - 3.000,00
Lotto 339
EUR 100,00 - 150,00
Tavolo Mod. 5161203
Lotto 340
EUR 150,00 - 200,00
341 - 350  di 358 Lotti
Asta 120 / Lotto 337

Marcello Piacentini (1881-1960) Attr.

Tutte le Aste   >>
Lotto 337
EUR 1.200,00 - 1.400,00
EUR 2.900,00
lun 27
FEBBRAIO
2012
Asta 120
Descrizione lotti
Lotto : 337
Due lampade da terra con diffusore conico in rame ed elementi in ottone, 1939 circa altezza cm 184 Provenienza Palazzo del Mutilato di Roma