Arti Decorative del XX secolo Arti Decorative del XX secolo
*Elenco lotti
Arti Decorative del XX secolo e Design
341 - 350  di 358 Lotti
Aleph
Lotto 331
EUR 500,00 - 600,00
Sintesi
Lotto 332
EUR 80,00 - 100,00
Lotto 333
EUR 100,00 - 120,00
Cartoccio
Lotto 334
EUR 250,00 - 300,00
Lotto 335
EUR 100,00 - 120,00
Lotto 336
EUR 350,00 - 400,00
Lotto 337
EUR 1.200,00 - 1.400,00
Lotto 338
EUR 2.500,00 - 3.000,00
Lotto 339
EUR 100,00 - 150,00
Tavolo Mod. 5161203
Lotto 340
EUR 150,00 - 200,00
341 - 350  di 358 Lotti
Asta 120 / Lotto 337

Marcello Piacentini (1881-1960) Attr.

mar 26 MAGGIO 2015
mar 28 APRILE 2015
Fine Jewels and Silvers
Fine Jewels and Silvers
mar 28 APRILE 2015
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 14 APRILE 2015
mar 14 APRILE 2015
Una importante raccolta di vetri francesi
mar 24 MARZO 2015
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
mar 24 MARZO 2015
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 MARZO 2015
Antiquariato e Dipinti Antichi
mar 17 MARZO 2015
Tutte le Aste   >>
Lotto 337
EUR 1.200,00 - 1.400,00
EUR 2.900,00
lun 27
FEBBRAIO
2012
Asta 120
Descrizione lotti
Lotto : 337
Due lampade da terra con diffusore conico in rame ed elementi in ottone, 1939 circa altezza cm 184 Provenienza Palazzo del Mutilato di Roma