Questa asta (120)

Associazioni

Arti Decorative del XX secolo e Design

346 - 350  di 358 Lotti
Stilnovo
336
EUR 350,00 - 400,00
Marcello Piacentini  (1881-1960) Attr.
337
EUR 1.200,00 - 1.400,00
Lampadario in vetro e metallo, Murano anni ‘30
338
EUR 2.500,00 - 3.000,00
Portariviste
339
EUR 100,00 - 150,00
Silvio Coppola - Bernini
340
Tavolo Mod. 5161203
EUR 150,00 - 200,00

Lotto 337
EUR 1.200,00 - 1.400,00
USD 1.352,00 - 1.578,00
GBP 879,00 - 1.025,00
EUR 2.900,00
Lotto 337
Due lampade da terra con diffusore conico in rame ed elementi in ottone, 1939 circa altezza cm 184 Provenienza Palazzo del Mutilato di Roma