*Elenco lotti
Arti Decorative del XX secolo e Design
91 - 100  di 358 Lotti
Bottiglia in Vetro Sonoro
Lotto 87 a
EUR 280,00 - 300,00
Grande vaso porta ombrelli
Lotto 88
EUR 250,00 - 300,00
Lotto 89
EUR 280,00 - 320,00
Pharandole
Lotto 90
EUR 4.500,00 - 5.000,00
Lotto 91
EUR 300,00 - 350,00
Lotto 92
EUR 500,00 - 600,00
Ragazza con nido
Lotto 93
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 94
EUR 450,00 - 550,00
Baccantes
Lotto 95
EUR 4.500,00 - 5.000,00
Silènes
Lotto 96
EUR 1.200,00 - 1.400,00
91 - 100  di 358 Lotti
Asta 120 / Lotto 91

Rometti - Umbertide

Tutte le Aste   >>
Rometti - Umbertide
Rometti - Umbertide
Rometti - Umbertide
Rometti - Umbertide
Lotto 91
EUR 300,00 - 350,00
lun 27
FEBBRAIO
2012
Asta 120
Descrizione lotti
Lotto : 91
Rometti - Umbertide
Posacenere a forma di casa decorata a policromia. Sul fondo firma Rometti-Umbertide. Restauro sul camino. Altezza cm 11,5