*Elenco lotti
Arti Decorative del XX secolo e Design
91 - 100  di 358 Lotti
Bottiglia in Vetro Sonoro
Lotto 87 a
EUR 280,00 - 300,00
Grande vaso porta ombrelli
Lotto 88
EUR 250,00 - 300,00
Lotto 89
EUR 280,00 - 320,00
Pharandole
Lotto 90
EUR 4.500,00 - 5.000,00
Lotto 91
EUR 300,00 - 350,00
Lotto 92
EUR 500,00 - 600,00
Ragazza con nido
Lotto 93
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 94
EUR 450,00 - 550,00
Baccantes
Lotto 95
EUR 4.500,00 - 5.000,00
Silènes
Lotto 96
EUR 1.200,00 - 1.400,00
91 - 100  di 358 Lotti
Asta 120 / Lotto 91

Rometti - Umbertide

gio 18 DICEMBRE 2014
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
gio 18 DICEMBRE 2014
mar 16 DICEMBRE 2014
mar 18 NOVEMBRE 2014
Sculture del Presepe Napoletano e Genovese
mar 18 NOVEMBRE 2014
Fine Art Selection
Fine Art Selection
mar 18 NOVEMBRE 2014
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mar 18 NOVEMBRE 2014
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
mar 18 NOVEMBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Rometti - Umbertide
Rometti - Umbertide
Rometti - Umbertide
Rometti - Umbertide
Lotto 91
EUR 300,00 - 350,00
lun 27
FEBBRAIO
2012
Asta 120
Descrizione lotti
Lotto : 91
Rometti - Umbertide
Posacenere a forma di casa decorata a policromia. Sul fondo firma Rometti-Umbertide. Restauro sul camino. Altezza cm 11,5