*Elenco lotti
Antiquariato e Dipinti Antichi
341 - 350  di 1760 Lotti
Lotto 341
EUR 4.000,00 - 5.000,00
Lotto 342
EUR 3.800,00 - 4.200,00
Lotto 343
EUR 7.500,00 - 8.500,00
Lotto 344
EUR 3.500,00 - 4.000,00
Lotto 345
EUR 2.800,00 - 3.200,00
Lotto 346
EUR 4.500,00 - 5.000,00
Lotto 347
EUR 10.000,00 - 12.000,00
Lotto 348
EUR 7.000,00 - 8.000,00
Lotto 349
EUR 10.000,00 - 12.000,00
Lotto 350
EUR 10.000,00 - 12.000,00
341 - 350  di 1760 Lotti
Asta 125 / Lotto 344

Coppia di specchierine in legno intagliate e dorato, Bologna XVIII secolo

Tutte le Aste   >>
Lotto 344
EUR 3.500,00 - 4.000,00
EUR 3.100,00
mar 28
FEBBRAIO
2012
Asta 125
Descrizione lotti
Lotto : 344
decoro a motivo vegetale, cm 54x44
Cornici e Specchiere