*Elenco lotti
Antiquariato e Dipinti Antichi
341 - 350  di 1760 Lotti
Lotto 341
EUR 4.000,00 - 5.000,00
Lotto 342
EUR 3.800,00 - 4.200,00
Lotto 343
EUR 7.500,00 - 8.500,00
Lotto 344
EUR 3.500,00 - 4.000,00
Lotto 345
EUR 2.800,00 - 3.200,00
Lotto 346
EUR 4.500,00 - 5.000,00
Lotto 347
EUR 10.000,00 - 12.000,00
Lotto 348
EUR 7.000,00 - 8.000,00
Lotto 349
EUR 10.000,00 - 12.000,00
Lotto 350
EUR 10.000,00 - 12.000,00
341 - 350  di 1760 Lotti
Asta 125 / Lotto 344

Coppia di specchierine in legno intagliate e dorato, Bologna XVIII secolo

gio 18 DICEMBRE 2014
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
gio 18 DICEMBRE 2014
mar 16 DICEMBRE 2014
mar 18 NOVEMBRE 2014
Sculture del Presepe Napoletano e Genovese
mar 18 NOVEMBRE 2014
Fine Art Selection
Fine Art Selection
mar 18 NOVEMBRE 2014
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mar 18 NOVEMBRE 2014
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
mar 18 NOVEMBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 344
EUR 3.500,00 - 4.000,00
EUR 3.100,00
mar 28
FEBBRAIO
2012
Asta 125
Descrizione lotti
Lotto : 344
decoro a motivo vegetale, cm 54x44
Cornici e Specchiere