Associazioni

Antiquariato e Dipinti Antichi

341 - 345  di 1760 Lotti
Tavolino da puerpera Luigi XV interamente lastronato e filettato, XVIII secolo
341
EUR 4.000,00 - 5.000,00
Piano  sfaccettato in scagliola, fine XVIII secolo
342
EUR 3.800,00 - 4.200,00
Ribalta Luigi XIV lastronata e filettata in bois de rose, Genova XVIII secolo
343
EUR 7.500,00 - 8.500,00
Cassapanca in noce intagliato con stemma, Siena XVII secolo
345
EUR 2.800,00 - 3.200,00

Coppia di specchierine in legno intagliate e dorato, Bologna XVIII secolo

Lotto 344
EUR 3.500,00 - 4.000,00
EUR 3.100,00
Lotto 344
decoro a motivo vegetale, cm 54x44
Cornici e Specchiere