Arti Decorative del XX secolo Arti Decorative del XX secolo
*Elenco lotti
Antiquariato e Dipinti Antichi
341 - 350  di 1760 Lotti
Lotto 341
EUR 4.000,00 - 5.000,00
Lotto 342
EUR 3.800,00 - 4.200,00
Lotto 343
EUR 7.500,00 - 8.500,00
Lotto 344
EUR 3.500,00 - 4.000,00
Lotto 345
EUR 2.800,00 - 3.200,00
Lotto 346
EUR 4.500,00 - 5.000,00
Lotto 347
EUR 10.000,00 - 12.000,00
Lotto 348
EUR 7.000,00 - 8.000,00
Lotto 349
EUR 10.000,00 - 12.000,00
Lotto 350
EUR 10.000,00 - 12.000,00
341 - 350  di 1760 Lotti
Asta 125 / Lotto 344

Coppia di specchierine in legno intagliate e dorato, Bologna XVIII secolo

mar 26 MAGGIO 2015
mar 28 APRILE 2015
Fine Jewels and Silvers
Fine Jewels and Silvers
mar 28 APRILE 2015
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 14 APRILE 2015
mar 14 APRILE 2015
Libri Antichi e Rari
Libri Antichi e Rari
gio 19 MARZO 2015
Una importante raccolta di vetri francesi
mer 18 MARZO 2015
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
mer 18 MARZO 2015
mar 17 MARZO 2015
Tutte le Aste   >>
Lotto 344
EUR 3.500,00 - 4.000,00
EUR 3.100,00
mar 28
FEBBRAIO
2012
Asta 125
Descrizione lotti
Lotto : 344
decoro a motivo vegetale, cm 54x44
Cornici e Specchiere