(151)

Associations

Modern and Contemporary Art

206 - 210  of 304 Lots
Giuliano Paolini (1940)
206
Senza titolo, 1973
EUR 5.500,00 - 6.500,00
Dadamaino (1935-2004)
207
Costellazioni, 1981
EUR 5.000,00 - 6.000,00
Ryan Mendoza (1971)
208
Senza titolo
EUR 2.200,00 - 2.500,00
Benjamin Vautier (1935)
209
Ben doute de tout, 1974
EUR 1.500,00 - 1.800,00
Benjamin Vautier (1935)
210
Affiches d’arts 2F, anni 70
EUR 800,00 - 1.000,00

Giuliano Paolini (1940)

Giuliano Paolini (1940)
Lot 206
EUR 5.500,00 - 6.500,00
USD 6.126,00 - 7.240,00
GBP 4.023,00 - 4.755,00
sold
EUR 5.500,00
Senza titolo, 1973
Lot 206
Giuliano Paolini (1940)
collage su carta, cm 48x34,5, firmato e datato sul retro