Questa asta (385)

204

Barnábas Bosshart (1947)

Testa di Divino Mumbasa, 1987

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 265,00 - 353,00
Lotto No.
Barnábas Bosshart (1947)

Barnábas Bosshart (1947)
stampa su thick paper, cm 27x40 in cornice cm 34x40,2
firmato, intitolato e datato al retro
Fotografia
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 265,00 - 353,00