Questa asta (385)

192

Magali Koenig (1952)

Bamabo, 2000

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 112,00 - 224,00
GBP 90,00 - 181,00
Lotto No.
Magali Koenig (1952)

Magali Koenig (1952)
stampa su thick paper, cm 17,2x25,8 in cornice cm 23,8x30,4
firmato, datato e intitolato al retro
Fotografia
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 112,00 - 224,00
GBP 90,00 - 181,00
EUR 100,00