Questa asta (385)

203

Zalmai (1964)

New York 1998

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 556,00 - 778,00
GBP 434,00 - 608,00
Lotto No.
Zalmai (1964)

Zalmai (1964)
stampa su thick paper, cm 23x33,8 in cornice cm 28x35,5
firmato al retro
Fotografia
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 556,00 - 778,00
GBP 434,00 - 608,00