Questa asta (385)

202

Zalmai (1964)

Philippines, Manila 1991

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 556,00 - 778,00
GBP 434,00 - 608,00
Lotto No.
Zalmai (1964)

Zalmai (1964)
stampa su thick paper, cm 25,3x37,5 in cornice cm 30,4x40,2
firmata al retro
Fotografia
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 556,00 - 778,00
GBP 434,00 - 608,00