Questa asta (385)

210

Zoltan Nagy (XX-XXI)

Siena 1974, Conferenza stampa con il ministro della giustizia Mario Zagari

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 112,00 - 224,00
GBP 90,00 - 180,00
Lotto No.
Zoltan Nagy (XX-XXI)

Zoltan Nagy (XX-XXI)
stampa su thick paper, cm 27,7x18,4 in cornice cm 30,4x26,8
firmato, datato e intitolato al retro
Fotografia
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 112,00 - 224,00
GBP 90,00 - 180,00
EUR 100,00