Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Achille Luciano Mauzan (1883 – 1952)

Seduzione

Stima: EUR 500,00 - 1.000,00

USD 552,00 - 1.103,00
GBP 441,00 - 882,00
Lotto No.

Dipinto originale per cartolina primi anni ’20; tecnica mista su cartoncino, cm 27x42.
Firmata, ottimo stato. Applicato su cartone
Stima

EUR 500,00 - 1.000,00

USD 552,00 - 1.103,00
GBP 441,00 - 882,00