Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Enrique Breccia (1945)

Davide e Golia

Stima: EUR 1.500,00 - 3.000,00

USD 1.773,00 - 3.545,00
GBP 1.356,00 - 2.711,00
Lotto No.
Enrique Breccia (1945)

Enrique Breccia (1945)
Illustrazione pittorica; acquerello su cartoncino, cm 30,5x43. Firmata e datata 2016.
Stima

EUR 1.500,00 - 3.000,00

USD 1.773,00 - 3.545,00
GBP 1.356,00 - 2.711,00