Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Guido Crepax (1933-2003)

L’Encyclopédie: Il Dentista

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 473,00
GBP 181,00 - 361,00
Lotto No.
Guido Crepax (1933-2003)

Guido Crepax (1933-2003)
Serigrafia su carta di pregio, cm 50x50. Firmata e datata 1979. Tirata in 200 esemplari (ns. numero 122).
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 473,00
GBP 181,00 - 361,00