Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Massimiliano Feroldi (1975)

Cappuccetto Rosso e la coscienza

Stima: EUR 300,00 - 600,00

USD 324,00 - 649,00
GBP 249,00 - 498,00
Lotto No.
Massimiliano Feroldi (1975)

Massimiliano Feroldi (1975)
Illustrazione china e acquerello su cartoncino, cm 56x25. Firmata e datata 2014.
Stima

EUR 300,00 - 600,00

USD 324,00 - 649,00
GBP 249,00 - 498,00