Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Massimiliano Feroldi (1975)

Cappuccetto Rosso e la coscienza

Stima: EUR 300,00 - 600,00

USD 331,00 - 662,00
GBP 265,00 - 529,00
Lotto No.
Massimiliano Feroldi (1975)

Massimiliano Feroldi (1975)
Illustrazione china e acquerello su cartoncino, cm 56x25. Firmata e datata 2014.
Stima

EUR 300,00 - 600,00

USD 331,00 - 662,00
GBP 265,00 - 529,00