Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

166

Paolo Mottura (1968)

Topolino in Dracula

Stima: EUR 1.500,00 - 3.000,00

USD 1.630,00 - 3.260,00
GBP 1.313,00 - 2.627,00
Lotto No.
Paolo Mottura (1968)

Paolo Mottura (1968)

Recreation tecnica mista su cartoncino, cm 38x55.Firmato con monogramma. Appartenente alla serie I Miti del Cinema. In cornice.

Stima

EUR 1.500,00 - 3.000,00

USD 1.630,00 - 3.260,00
GBP 1.313,00 - 2.627,00
EUR 1.500,00