Questa asta (413)

133

Scuola bolognese del XVII secolo

Testa di uomo con barba

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 889,00 - 1.112,00
GBP 717,00 - 897,00
Lotto No.

olio su carta riportata su tela, cm 49,5 x 38
Opera in regime di temporanea importazione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 889,00 - 1.112,00
GBP 717,00 - 897,00
EUR 900,00