Questa asta (419)

Argenti da Collezione | XX secolo

Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato, Germania XIX-XX secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.304,00 - 1.630,00
GBP 1.051,00 - 1.313,00
Lotto No.

sostegno di forma ovale con quattro putti che reggono testone con fiori e frutta
gr.2450 circa, cm 48x31x21
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.304,00 - 1.630,00
GBP 1.051,00 - 1.313,00
EUR 2.400,00