Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1734

Scuola bergamasca del XIX secolo

Madonna orante

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 969,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

olio su tela, cm 52,5x42,5
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 969,00
GBP 515,00 - 686,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €