Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

227

Scuola del XVII secolo

Ritratto di dama

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 955,00 - 1.194,00
GBP 687,00 - 859,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 66x48
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 955,00 - 1.194,00
GBP 687,00 - 859,00
invenduto:800 €