Close
 
 (67)
   
近期拍卖
   
已过去的拍卖会
   
网站上

Antiquariato e Dipinti Antichi 拍卖   67

星期一 17 / 星期四 20 九月 2007
Antiquariato e Dipinti Antichi

Antiquariato e Dipinti Antichi

星期一 17 / 星期四 20 九月 2007
Asta di Antiquariato Mobili, Ceramiche, Argenti, Tappeti, Sculture, Orologi, Gioielli dal XVI al XIX secolo
住宅总 593.375,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

以平铺方式显示 以平铺方式显示
1 - 0  的 0 拍略品
59134.jpg
274
已售出 EUR 29.000,00
con uccellini e stemma nobiliare al centro della calatoia. ...
59132.jpg
289
已售出 EUR 32.000,00
braccioli a ricciolo, gambe arcuate, schienale sagomato ...
58601.jpg
384
已售出 EUR 25.000,00
interamente lastronato e filettato, fronte e fianchi ...
59358.jpg
997
已售出 EUR 13.500,00
baccellatura nella parte inferiore e festone al centro, ...
57783.jpg
1052

Marsia Sfida Apollo di fronte al re MidaApollo scortica Marsia dopo ...

已售出 EUR 325.000,00
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 60x47, in cornice ...
59433.jpg
1057
已售出 EUR 6.200,00
decorazione in monocromia turchina con uccelli al ...
Loading ...
Top
1 - 0  的 0 拍略品

在线社群

用Skype联系我们