(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

405

Alessandro La Volpe (Lucera 1820 - Roma 1887)

Veduta di Pompei, 1864

估价: EUR 12.000,00 - 15.000,00

USD 14.185,00 - 17.732,00
GBP 10.833,00 - 13.541,00

olio su tela, cm 88x131, firmato e datato in basso a destra

EUR 12.000,00 - 15.000,00

USD 14.185,00 - 17.732,00
GBP 10.833,00 - 13.541,00
已售出
EUR 25.000,00