(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

303

Scuola Veronese del XVII secolo

Cacciata di Adamo ed Eva dal Paradiso Terrestre

估价: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.127,00 - 2.364,00
GBP 1.634,00 - 1.815,00

olio su lavagna, cm 20x24

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.127,00 - 2.364,00
GBP 1.634,00 - 1.815,00