(184)

246

Cornice dorata riccamente intagliata a fiori e foglie, Lombardia - Veneto XVII secolo

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.193,00 - 2.741,00
GBP 1.700,00 - 2.125,00

cm 44,5x51,5 (cm 31,5x39)

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.193,00 - 2.741,00
GBP 1.700,00 - 2.125,00
已售出
EUR 2.000,00