(184)

209

Cornice in legno di noce intarsiata in acero, XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00

fascia decorata a motivi vegetali, cm 73x59 (58x44)

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
已售出
EUR 100,00