(184)

135

Cornice Neoclassica dorata con decoro a pastiglia, XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 136,00

cm 32x28 (cm 17x13,5)

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 136,00
已售出
EUR 80,00