(192)

古代大师绘画

Pittore del XVIII secolo

Ritratti

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.333,00 - 1.600,00
Pittore del XVIII secolo
Pittore del XVIII secolo
Pittore del XVIII secolo
Pittore del XVIII secolo

Pittore del XVIII secolo
coppia di olio su tela, cm 40x32

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.333,00 - 1.600,00
已售出
EUR 2.400,00