(192)

古代大师绘画

Scuola fiamminga del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo

估价: EUR 6.000,00 - 7.000,00

USD 7.060,00 - 8.237,00
GBP 5.133,00 - 5.988,00

olio su tavola, cm 47x43

EUR 6.000,00 - 7.000,00

USD 7.060,00 - 8.237,00
GBP 5.133,00 - 5.988,00