(208)

ѹȥ

վ

法国玻璃的一个重要的收藏

Emile Gall (1846-1904) - Nancy

: EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
ת
USD 2.432,00 - 3.040,00
GBP 1.806,00 - 2.257,00
Ʒ No.

Tavolino da centro a due ripiani lastronato in varie essenze, decorati con paesaggi, firmato, cm 84x68x43. 1900 circa

EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
USD 2.432,00 - 3.040,00
GBP 1.806,00 - 2.257,00

Ⱥ

Skypeϵ