(208)

二十世纪的装饰艺术

120

Helen Konig Scavini (1886-1974 ) - Lenci - Torino

Me ne infischio - La studentessa

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.640,00 - 4.246,00
GBP 2.673,00 - 3.118,00

Terracotta maiolicata formata a colaggio e dipinta in policromia sotto vernice. Sotto la base: Lenci Made in Italy Torino Ify. Altezza cm 37

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.640,00 - 4.246,00
GBP 2.673,00 - 3.118,00
已售出
EUR 11.000,00