(208)

二十世纪的装饰艺术

119

Helen Konig Scavini e Mario Sturani - Lenci - Torino

Sul mondo

估价: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.698,00 - 12.123,00
GBP 7.120,00 - 8.900,00

Terracotta maiolicata formata a colaggio e dipinta in policromia. Sotto la base: Lenci made in Italy. Altezza cm 49

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.698,00 - 12.123,00
GBP 7.120,00 - 8.900,00
已售出
EUR 7.800,00