(218)

现代和当代艺术

Roberto Crippa (1921-1972)

Spirali, 1951

估价: EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.093,00 - 9.457,00
GBP 5.416,00 - 7.222,00
Roberto Crippa (1921-1972)

Roberto Crippa (1921-1972)
olio su tela, cm 68x47, firmato e datato sul retro

EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.093,00 - 9.457,00
GBP 5.416,00 - 7.222,00
已售出
EUR 10.000,00