(228)

157

Evgeni Alexandrovich Lanceray (1848-1886)

Fantini in corsa

估价: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.792,00 - 5.990,00
GBP 3.594,00 - 4.492,00

bronzo, cm 45x28x31, firmato in cirillico e datato 1882

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.792,00 - 5.990,00
GBP 3.594,00 - 4.492,00
已售出
EUR 18.000,00