(228)

129

Importante piano ottagonale in marmi di scavo policromi ad intarsi, Roma probabile XIX secolo

估价: EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 22.452,00 - 28.065,00
GBP 17.927,00 - 22.409,00

sul piano sono utilizzati Giallo antico, Bigio morato, Bianco e Nero d'Egitto, Alabastro fiorito di Palombara, Rosso colemandina, Breccia di settebasi, cm 120x120

EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 22.452,00 - 28.065,00
GBP 17.927,00 - 22.409,00
已售出
EUR 30.000,00