(228)

107

Rosalba Carriera (Venezia 1673-1757)

Ritratto di Enrichetta d扙ste

估价: EUR 38.000,00 - 42.000,00

USD 45.220,00 - 49.980,00
GBP 33.869,00 - 37.434,00

pastello su carta, cm 67x52, in bella cornice intagliata e dorata

EUR 38.000,00 - 42.000,00

USD 45.220,00 - 49.980,00
GBP 33.869,00 - 37.434,00
已售出
EUR 38.000,00