(244)

ѹȥ

վ

白银从收集意大利及欧洲

Cornice ovale contenente immagine della Madonna con Bambino, in argento sbalzato e cesellato. Argentiere italiano della seconda met del XVIII secolo

: EUR 1.800,00 - 2.000,00

ת
ת
USD 2.157,00 - 2.397,00
GBP 1.562,00 - 1.736,00
Ʒ No.

Eleganti decori a conchiglie, festoni floreali e volute.Cm 29,5x20

EUR 1.800,00 - 2.000,00

ת
USD 2.157,00 - 2.397,00
GBP 1.562,00 - 1.736,00
۳
EUR 2.500,00

Ⱥ

Skypeϵ