(244)

白银从收集意大利及欧洲

Cornice ovale in argento sbalzato e cesellato. Torino, punzoni in uso dal 1824 al 1872

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 963,00 - 1.203,00
GBP 690,00 - 863,00

riccamente decorata a volute e motivi fogliacei.Cm 42,5x52, gr. 1650 circa

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 963,00 - 1.203,00
GBP 690,00 - 863,00
已售出
EUR 1.000,00