(244)

ѹȥ

վ

白银从收集意大利及欧洲

Oliera in argento sbalzato, fuso e cesellato con ampolle in cristallo molato. Argentiere Giovanni Pasini, Cesena prima met del XIX secolo

: EUR 4.000,00 - 5.000,00

ת
ת
USD 4.819,00 - 6.024,00
GBP 3.454,00 - 4.318,00
Ʒ No.

EUR 4.000,00 - 5.000,00

ת
USD 4.819,00 - 6.024,00
GBP 3.454,00 - 4.318,00

Ⱥ

Skypeϵ