(244)

ѹȥ

վ

白银从收集意大利及欧洲

Zuccheriera con coperchio in argento sbalzato, cesellato e dorato. Bottega allinsegna dellAquila, Milano, seconda met del XVIII secolo

: EUR 1.500,00 - 2.000,00

ת
ת
USD 1.791,00 - 2.388,00
GBP 1.294,00 - 1.726,00
Ʒ No.

Pubbl.:Gli argenti milanesi, G.Sambonet, ed. Longanesi, Milano 1987, p.160

EUR 1.500,00 - 2.000,00

ת
USD 1.791,00 - 2.388,00
GBP 1.294,00 - 1.726,00

Ⱥ

Skypeϵ